>
Sie sind hier: TERMINE / weitere Termine
Samstag 6. Januar
Billard: 2. Bundesliga Dreiband Nied gegen St.Wendel
Samstag 6. Januar
29. Mitlosheimer Silvesterlauf
Sonntag 7. Januar
Billard: 2. Bundesliga Dreiband Nied gegen Mannheim
Dienstag 9. Januar
Billard: Oberliga Dreiband kl.Billard Nied A gegen Oberursel
Dienstag 9. Januar
1. BCB Saarbrücken-Bischmisheim vs. Wipperfeld Badminton Bundesliga
Donnerstag 11. Januar
Billard: Gelnhausen gegen Nied
Samstag 13. Januar
4. Stabhochsprung Neujahrsspringen Leichtathletik
Sonntag 14. Januar
Saarländische Hallenmeisterschaften und Winter-Wurfmeisterschaften Leichtathletik
Donnerstag 18. Januar
Billard: Oberliga Dreiband gr.Billard Nied B gegen Oberursel
Samstag 20. Januar
Billard: 2. Bundesliga Dreiband Nied gegen BC Frankfurt
Samstag 20. Januar
Badminton: 1.BC Saarbrücken-Bischmisheim vs. Refrath
Sonntag 21. Januar
Basketball: SUNKINGS vs. MTV Stuttgart
Sonntag 21. Januar
Billard: 2. Bundesliga Dreiband Nied gegen BC Stuttgart
Sonntag 21. Januar
Hallenmeisterschaft der Großregion plus Leichtathletik
Dienstag 23. Januar
Billard: Oberliga Dreiband kl.Billard Nied B gegen Frankfurt
Dienstag 23. Januar
Billard: Oberliga Dreiband kl.Billard Darmstadt gegen Nied A
Donnerstag 25. Januar
Billard: Oberliga Dreiband gr.Billard Nied A gegen Hanau
Donnerstag 25. Januar
Billard: Oberlige Dreiband gr.Billard Bad Homburg gegen Nied B
Samstag 27. Januar
Basketball: SUNKINGS vs. 1. FC Kaiserslautern
Sonntag 28. Januar
12. Kaltenstein-Crosslauf
Samstag 3. Februar
Trainer und Gesundheitsforum Fußball
Sonntag 18. Februar
Basketball: SUNKINGS vs. EVL Baskets Limburg
Sonntag 18. Februar
12. DAK Halbmarathon Saarbrücken
Sonntag 25. Februar
11. Ferraro Gutsweiherlauf
Sonntag 25. Februar
41. Crosslauf des LC Schmelz (SLB-Crossmeisterschaften)
Samstag 3. März
Basketball: SUNKINGS vs. SG Lützel - Post Koblenz
Sonntag 4. März
13. Merziger Sparkassen-Citylauf
Sonntag 18. März
Basketball: SUNKINGS vs. MTV Kronberg
Sonntag 18. März
37. Deutsch-Französischer Straßenlauf Halbmarathon
Samstag 24. März
Basketball: SUNKINGS vs. SV 03 Tübingen
Samstag 24. März
15. Freundschaftslauf IKK Run Up
Freitag 30. März
2. Hartfüßlers Halden Inferno
Sonntag 15. April
Basketball: SUNKINGS vs. Crailsheim Merlins 2
Dienstag 24. April
Basketball: SUNKINGS vs. "Die ZWOTE" TV Lich